+7 (495) 589-68-99
Тест-драйв слингов-шарфов «Mum’s Era»
  Опубликовано: 15.04.13

Новинки этой весны – слинги-шарфы «Mum’s Era» из 100% хлопка, слинги правильного «шарфового» плетения. Мы предложили пятерым опытным слингомамам потестировать эти новинки. И вот какие отзывы мы от них получили (приводим небольшие цитаты, полные отчеты о тест-драйвах сможете найти по ссылкам ниже).

«Очень красивое сочетание бирюзовых и серебристо-серых ниток! Это шарфик, который хочется разглядывать, любоваться, касаться», - именно так одна из мам описывают слинг-шарф  «Нордик».  Тоже хотите взглянуть? Это здесь!

Тест-драйв


Сравнение «Нордика» с импортным хлопковым слингом: «Честно говоря, для меня было неожиданностью, но «Нордик» оказался даже более «держучим», чем мой любимый «Гирасол». Намотав ребенка, я почти не ощущала его веса и моя спина сказала «спасибо» и «ура»». Узнать про остальные преимущества шарфа ТМ "Mum's Era"! 

Тест-драйв

 


Слингомамы отмечали и расцветку слинг-шарфа «Юта»: «Хочу выделить следующие положительные стороны: красивый узор, мягкость и легкость ткани. Думаю, шарф подойдет для весенне-летнего периода и будет особенно хорош для маленьких деток». Не откажите себе в удовольствии прочитать тест-драйв этой модели.

Тест-драйв

 


Слинг-шарф «Нордик» ТМ «Mum's Era» за время тестирования подвергся испытанию по всем фронтам: «За время отведенное на использование носила его максимум времени, используя различные намотки (КНК, двойное ребозо, рюкзак) во всех вариантах тяжело мне не было. Еще запишу ему плюс за четыре дня тест-драйва шарф показался мне довольно износоустойчивым». Максимум подробностей и фото тут! 

Тест-драйв


И еще один отзыв о «Нордике»: «После стирки шарф стал не просто мягче, а гораздо мягче. Обозначилось его преимущество перед полульняными и льняными слингами: он гораздо меньше мнется». Какие еще преимущества в этом слинге-шарфе? Ответ здесь.

Тест-драйв

 

Новинки слингов-шарфов от ТМ «Mum’s Era» можно купить прямо сейчас

вернуться к списку