+7 (495) 589-68-99
Эти слинги появились, чтобы удивить вас!
  Опубликовано: 22.05.13

Встречайте! Долгожданная премьера от ТМ "Mum's Era". За неделю, которая прошла с момента анонсирования новинок, мы получили множество вопросов от вас. Спешим ответить на самые распространенные из них! Итак:

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТОТ СЛИНГ

Мягкий, нежный 100% хлопок "шарфового" плетения - это универсальное полотно для ношения малышей с рождения. Жаккардовое плетение этого слинга дает прекрасный двусторонний рисунок. Благодаря рельефности полотна, слинг хорошо держит намотки. 


КАКИХ ДЕТЕЙ НОСИТЬ
Любых, в возрасте от 0 до 3 лет. 

КАК НОСИТЬ
Много разных способов (на животе, на бедре, за спиной) подробно описаны в иллюстрированной инструкции к этому товару.

ЧЕМ ОНИ ОСОБЕННЫЕ
Ткань для этого слинга соткана по специальному заказу в Индии, из хлопка высочайшего качества. 

В ЧЕМ ИДЕЯ ПАТТЕРНА
Паттерн (рисунок на ткани) "Звезды", главная идея которого заключается в двух словах "Центр вселенной". В центре рисунка - большая яркая звезда, вокруг которой вращаются, закручиваясь по спирали, множество маленьких звездочек. В каком-то смысле это аллегория появления малыша в вашей жизни - вся жизнь начиная вращаться вокруг него, с первого же дня его появления в вашей семье, не правда ли? 
 
Паттерн (рисунок на ткани) "Пейсли" - любимый мотив всех модников. Мы решили не отставать от тренда. Стильные завитушки особенно здорово будут смотреться в комплекте с парочкой "этнических" деталей в вашем облике. Кто сказал, что мама с малышом не может выглядеть супермодно?
   

Рассмотреть все подробности плетения слингов можно ЗДЕСЬ!

вернуться к списку