+7 (495) 589-68-99
У него пять новых расцветок!.. Узнайте подробности первыми.
  Опубликовано: 07.06.13

Многие слингомамы уже познакомились с потрясающими слингами "Нордик". Познакомились и влюбились! А мы не смогли отказать себе в удовольствии побаловать вас новыми расцветками слингов, по-летнему яркими и стильными. 

Не удивляйтесь, если увидев вас в новинке от ТМ «MumEra», прохожие начнут оборачиваться и восхищенно смотреть вам в след. А менять свой образ и всегда выглядеть модно вам поможет множество вариантов использования слинга, ведь благодаря контрастной изнанке, любая намотка будет выглядять интересно и свежо!

Слинг какой расцветки вам захотелось бы примерить в первую очередь - сочный мандарин, благородный аметист, лазурное небо, теплый оливковый или может быть спелая вишня?

Основной плюс этого слинга - 100% хлопок диагонального плетения. Слинг имеет рельефную поверхность из-за особого переплетения нитей. Ткань отличо держит намотку. Очень нежный и мягкий материал слинга, после нескольких стирок, станет еще приятнее на ощупь.

Основная отличительная особенность диагонального плетения ткани - тянущесть по диагонали. Это дает гарантию отличного распределения веса, а еще приятное ощущение мягкого облегания. В этом слинге можно носить малыша от рождения до трех лет. А благодаря средней плотности слинг отлично подойдет как для зимы, так для весны или лета!

 

  

                   

Осталось просто определиться с расцветкой и поспешить сюда!

вернуться к списку