+7 (495) 589-68-99
Проверяем Индию и не только! Тесты-драйвы слингов-шарфов!
  Опубликовано: 11.06.13

С тех пор как у нас проявились в продаже слинги «Mum’s Era» из легендарного индийского хлопка, мы с нетерпением ждали отзывов от мамочек (и их детишек). Как они встретят нашу новинку? Какими будут первые впечатления? На что обратят внимание в первую очередь? И вот, наконец-то! Первые письменные свидетельства! Давайте почитаем вместе?

«Новость о том, что отечественный производитель выпустил достойного конкурента зарубежным слингам, меня порадовала и заинтересовала. С радостью и некоторым волнением мы ждали встречи с новинкой. Специально перед тестированием мотались в наш самый неразношенный шарф. Я решила, что нечестно будет оценивать новый шарф сразу после разношенного в пеленочку. Какое же было мое удивление, когда новый шарфик красные Пейсли от Mum’s Era оказался сразу мяяягеньким и нежным. Нет, честно, это круто!» - рассказывает одна из мам, ставшая первым человеком в истории, намотавшим новинку от «Mum’s Era»

«После стирки шарф стал еще мягче, немного распушился. В намотке шарф очень приятный: на плечи ложится мягко, не врезается. Я была очень удивлена тем, как такой тонкий шарф так хорошо держит мою уже не маленькую девочку», - отмечает другая слингомама. - «Итак: шарф получился, на мой взгляд, очень хороший. И хорош он своей универсальностью: подойдет и младенчику и подросшему ребенку. Мягкий из коробки и не требует разноски). Ну и очень красивый узор и цвет, как мне кажется :)».

Еще одна слингомама пришла к такому выводу: «Мое мнение – шарф красивый, удобный и не жаркий. Вполне подойдет на лето, для младенцев и для начинающих слингомам, т.к. мягкий новым и легко мотается. Наконец-то молодец Российский производитель, что не может не радовать!». Целиком тест-драйв читаем здесь. «На следующий день гуляли 2.5 часа в КНК и я тоже не устала совсем. Намотка держится хорошо, ничего не скользит и не ползет. На улице было +25 и жарко в нем не было, шарф продуваемый».

Эти слинги прошли «на отлично» уже немало тестов: испытание жарким летом, испытание тяжелыми малышами, а также испытание искушенными слингомамами, которых, казалось бы, ничем не удивишь! Хотите, чтобы эти слинги удивили и вас?

Приглашаем за покупками, они пока еще есть в наличии!  
вернуться к списку