+7 (495) 589-68-99
СЕЛЕНА - слингокуртка, которая подстраивается под вас, а не наоборот!
  Опубликовано: 26.07.13

Новинка наступающего холодного сезона 2013-2014.

Слингокуртки, которые подстраиваются под вас, а не наоборот! 


"Селена" - это слингокуртка 3 в 1 от ТМ "Ехидна". За что вы ее полюбите? О, есть минимум пять главных причин для этого!

 

1. Она удобна для ношения во время беременности (на любом сроке). Небольшой животик? Поместится под куртку и так. Большой живот (последние месяцы беременности)? Пристегивайте нашу многофункциональную вставку и наслаждайтесь просторной и удобной верхней одеждой, которая не стесняет движений, комфортна, и при этом - ровнехонько вашего размера! Долой бесформенные куртки на три размера больше вашего. Куда приятнее носить красивую, аккуратную курточку, которая подходит вам полностью.

2. Удобна для ношения малыша под курткой в слинге. Многофункциональная вставка также идеально подойдет для того, чтобы расположить под курткой малыша (малыш обязательно должен быть в слинге!). 

3. Имеет современный высококлассный утеплитель термофинн-200. Комфортная температура для ношения куртки без ребенка - до -15С. Комфортная температура для ношения куртки с ребенком (в слинге под курткой) - аж до -20С.

4. Конструкция вставки - универсальная "трапеция". Для малыша в комплекте также имеется утепленный шлемик из курточной ткани, с утеплителем термофинн-100 (шлемик единоразмерный, имеет регулировки по объему). Также в куртке есть специальные прорези для ручек малыша! 

5. Вставка полностью отстегивается от куртки, благодаря чему вы сможете использовать эту курточку в обычной жизни, если отправляетесь куда-нибудь без малыша и если вы уже\пока не беременны :) Носить эту слингокуртку - одно удовольствие. В наличии более 10 расцветок на любой вкус! 

 


Купить слингокуртки оптом
.

Купить слингокуртку в розницу.


вернуться к списку