+7 (495) 589-68-99
Новинки к осени для маленьких стиляг. Собери свой фэмили лук!
  Опубликовано: 12.08.13

Новый яркий гардероб для малышей представляют ТМ "Ехидна" и ТМ "Mum's Era"!

Свитшот (sweatshirt) –  это разновидность свитера, которая своим кроем напоминает обычную толстовку. Название образовано от сочетания английских слов «sweater» (свитер) и «shirt» (рубашка). Для того, чтобы создать действительно стильную вещь, дизайнеры используют разнообразные графические принты, орнаменты, а так же другие модные элементы. В этом сезоне несомненный хит –  полоски. Именно они украшают наши новенькие свитшоты!

Свитшот "Лайк" представлен в светло-серой расцветке, декорирован голубыми или желтыми полосками. Ткань наощупь нежная и приятная. У свитшота нет кучи неудобных застежек, зато есть капюшон с возможностью регулировки и удобные карманы. "Лайк" станет любимой вещью вашего ребенка. Отлично согреет малыша прохладными вечерами, будет незаменим осенью. Можно дополнить образ шапочкой в цвет полосок, а еще нарядить маму в такой же свитшот и создать классный фэмили лук!


Ищите чего-то более яркого? Свитшоты "Полоска" вот, что вам нужно! На выбор две расцветки: в голубых или розовых тонах. Свитшоты сшиты из флиса, имеют большой капюшон и карман-кенгуру. Воротник классической V-образной формы, внутри вставочка из ткани в тон, которая смотрится как футболка или майка, которую одели под свитшот. Хотите, чтобы ваша семья была в центре внимания? Тогда не раздумывая приобретайте аналогичный свитшот и для мамы. Долой скучную осень!


вернуться к списку