+7 (495) 589-68-99
Знаменитый слинг в новенькой расцветке уже готов порадовать мам, пап и малышей!
  Опубликовано: 23.09.13

Встречайте полюбившийся слинг-шарф из индийской ткани «Пейсли», теперь в новой расцветке «индиго» и в размере М (длина слинга-шарфа  составляет 4.7 метра). Слинги-шарфы «Пейсли» являются одними из самых  покупаемых, многие слингомамы уже оценили качество и удобство этой переноски.

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ЭТО СЛИНГ
Мягкий, нежный 100% хлопок "шарфового" плетения – это универсальное полотно для ношения малышей с рождения. Жаккардовое плетение этого слинга дает прекрасный двусторонний рисунок. Благодаря рельефности полотна, слинг хорошо держит намотки. 

КАКИХ ДЕТЕЙ НОСИТЬ
Любых, в возрасте от 0 до 3 лет. 

КАК НОСИТЬ
Много разных способов (на животе, на бедре, за спиной) подробно описаны в иллюстрированной инструкции к этому товару. А еще у нас полностью укомплектованна он-лайн версия инструкции к слингу-шарфу, восемь очень подробно проиллюстрированных намоток. Среднестатистическая мама обычно пользуется 1-3 намотками. У нас их гораздо больше! 

ЧЕМ ОНИ ОСОБЕННЫЕ
Ткань для этого слинга соткана по специальному заказу в Индии, из хлопка высочайшего качества. 

В ЧЕМ ИДЕЯ ПАТТЕРНА
Паттерн (рисунок на ткани) "Пейсли" – любимый мотив всех модников. Мы решили не отставать от тренда. Стильные завитушки особенно здорово будут смотреться в комплекте с парочкой "этнических" деталей в вашем облике. Кто сказал, что мама с малышом не может выглядеть супермодно?


Купить слинги-шарфы оптом.

Купить слинги-шарфы в розницу.


вернуться к списку