+7 (495) 589-68-99
Кто сделать удобное модным, а яркое - стильным. Обновляем гардероб современной мамы.
  Опубликовано: 03.12.13

Хочется чего-то новенького, яркого, стильного и сногсшибательного? Тогда мы рады предложить вам наши новинки одежды для кормления для самых красивых мам. 

Итак, блуза "Адель" отличная покупка, ведь вы сможете носить ее во время беременности, она будет идеальна для кормления, да и в обычной жизни надеть эту эффектную блузу одно удовольствие! Две новые расцветки помогут вам создать еще больше модных образов для покорения окружающих.


Призываем всех модниц обратить внимание на новую трендовую расцветку блузы "Каролина" и яркие стильные паттерны на блузе "Альда". Вот вам целых четыре возможности быть разной каждый день! Просто выберите: актуальная полоска или крупные апельсиновые цветы? А может быть цветочный орнамент или геометрический рисунок в тонком восточном стиле?


Лонгсливы "Ласточки" помогут вам создать стиль нежный и романтичный. Контрастный принт на передней части изделия дополнит и завершит образ. Всем известно, что ласточка — символ добра и счастья. И вы теперь - самая счастливая мамочка!


Купить блузы оптом.

Купить блузу в розницу.

вернуться к списку