+7 (495) 589-68-99
Осенние и зимние слингокуртки!
  Опубликовано: 16.08.11

слингокуртка черно-белаяОтличная новость! Осень приближается неумолимо, но вы точно будете к ней готовы! И к холодной зиме тоже! Потому что наша компания предлагает всем своим клиентам многофункциональные слингокуртки

Итак, почему же мы так гордимся своими слингокуртками?

Во-первых, это наши традиции и наработки. Наша компания начала производство этого уникального товара в 2007 году. За это время мы накопили солидный опыт и точно знаем, какой именно должна быть по-настоящему удобная слингокуртка. Мы перепробовали кучу разных фасонов и материалов. И уверены в том, что сегодня мы предлагаем лучшее!

Во-вторых, это наше качество. На нашем производстве налажен строгий контроль исходящей продукции. Ни одна мышь не проскочит незамеченной!

В-третьих, множество важных нюансов. У нашей куртки много продуманных деталей, которые превращают ее ношение в настоящее удовольствие: резиночки на рукавах, кулиски на талии и по нижнему краю куртки, прорези для ручек ребенка на передней части куртки, наконец, дополнительная вставка для беременных, которая делает возможным и очень удобным использование куртки еще ДО рождения малыша. 

В-четвертых, мы экономим ваш семейный бюджет. Наша куртка рассчитана на длительное ношение: сначала, пристегнув вставку для беременных, вы сможете в этой куртке дожидаться появления вашего малыша на свет. Потом, надев куртку со слинговставкой, сможете передвигаться по улицами вместе с малышом, не тратя деньги на покупку зимнего комбинезона для него. Ну и, спустя несколько лет, когда малыш подрастет, эта куртка продолжит служить вам верой и правдой, потому что, безо всяких вставок, она выглядит как обычная (очень симпатичная) женская курточка, теплая и функциональная.

В-пятых, мы предлагаем вам вместе с этой курткой мобильность и безграничную свободу. Ведите активный образ жизни, путешествуйте, гуляйте, развлекайтесь - вместе с вашим малышом, уютно сидящим под вашей курткой. Неповоротливая зимняя коляска, еле-еле передвигающаяся по сугробам? Вы узнаете о ней только из рассказов подруг, а вам самим она не понадобится. Ведь у вас одна куртка на двоих - для мамы и малыша - и ничего лишнего!  

Узнать о куртках больше можно в специальном разделе нашего сайта - "Слингокуртки".
Рассмотреть куртки получше можно в фотогалерее нашего сайта.  

вернуться к списку