+7 (495) 589-68-99
Отзывы мам-испытательниц или Кормящие мамы в естественной среде обитания.
  Опубликовано: 13.01.14

Кто сказал, что декрет и кормление грудью — это повод не обращать внимание на свой внешний вид? Все совсем наоборот! Посмотрите, как здорово выглядят мамы в одежде для беременности и кормления от Mum's Era и Ехидна.





Отзыв об использовании блузы "Альда" от мамы Ирины (рост 167 см, ОГ 92 см, ОТ 77 см, ОБ 93 см, носит блузу размера S (44)): "Блуза, как я и ожидала, оказалась очень нежной и по расцветке в модном стиле шебби-шик и на ощупь. Вискоза очень удачная альтернатива хлопковому трикотажу, ведь эта ткань тоже натуральная, но лучше пропускает воздух и позволяет телу дышать. К тому же, вискоза менее подвержена выцветанию и вымыванию краски, соответственно вещь прослужит дольше. Ткань эластичная, приятная к телу. Благодаря этому блуза хорошо сидит на фигуре. Кормить малыша в блузе удобно, к тому же секрет для кормления очень секретный и практически не заметен даже с близкого расстояния. Во многом это благодаря стильному кружевному принту, который так же замаскирует пятнышки от капель молока".


 





Отзыв об использовании блузы "Адель" от мамы Марины: "Ткань — вискоза 95%, лайкра 5 %. Как обычно, к ровным швам нет никаких претензий. Ткань топа абсолютно не мнется, на ней не видны пятна от молока (этой мой большой-большой таракан, так как сын нет-нет, да поест неаккуратно). Ворот быстро растягивается, но и быстро возвращается назад, так же и сама ткань быстро мнется, но и быстро распрямляется. Кормительный секрет — скажу сразу, порадовал меня очень, так как топ, когда его поднимаешь вверх, абсолютно не давит на грудь, вставлены тонкие резиночки. Топ приятный к телу, нигде ничего не колет и не давит".


 

 

Ну, и наконец, для веселых и активных кормящих мам — такая же веселая футболка с принтом "Fresh milk". Отзыв от мамы Марины: "Футболка моего любимого шоколадного цвета с крутой надписью это выбор для мам, которые не скрывают свой статус кормящей. Футболка оказалась ну очень кормительной. Сынок не мог оторваться. Это классическая хлопковая футболка, которая отличается от других подобных веселой надписью. Мое ИМХО  надписи на иностранных языках смотрятся более интеллектуально что ли. Ну, а момент, что не все умеют быстро прочитать по-английски, делает вещь еще более интересной. Думаю, я бы не пошла в этой футболке к заведующему кафедры или научному руководителю (они мужчины), а вот на следующую встречу кормящих мам или летом на прогулку с радостью. Я влюбилась в эту надпись с первого взгляда. К самой футболке нет никаких претензий, она уже несколько раз стирана, надпись остается по-прежнему плотной".


Купить одежду для беременности и кормления оптом.

Купить одежду для беременности и кормления в розницу.

вернуться к списку