+7 (495) 589-68-99
Кто здесь задает вопросы или Как при помощи новых принтов подобрать профессию ребенку.
  Опубликовано: 05.02.14

ХИТ-парад новых принтов от ТМ "Ехидна"! Детские футболки, которые расскажут всё о вашем ребенке. Равнодушных не останется! Футболки сшиты из 100% нежнейшего хлопка, принт нанесен методом шелкографии.




"Порядок наведу" — эта фраза приводит в ужас ваших подруг и их детишек, когда ваш энергичный кроха тайфуном врывается в их дом, переворачивая все на своем пути? Спокойно! Ничего не нужно объяснять. Это за вас сделает принт, идеально подходящий ситуации! Просто теперь у старых вещей будут новые места...

"Нельзя уложить спать" — вы рано встаете и рано ложитесь спать? Пытаетесь приучить ребенка к своему режиму? А может быть он у вас "сова" и каждый вечер придумывает новые отговорки, почему "не сейчас"? Взглянув на эту футболку, вы поймете, что не всё так просто относитесь с терпением к своему чаду! И помните, что успокаивающий ментоловый оттенок футболки предназначен для уменьшения стресса родителей. Давайте тренировать Дзен вместе!

"Все вижу…" — если ваш ребенок еще не решил, кем хочет стать, предложите ему испытать себя в роли журналиста или комментатора на каком-нибудь российском телеканале. Ведь наверняка уже настал тот момент, когда этот юный корреспондент всех местных газет стремится рассказать о "скандалах, интригах, расследованиях" как можно бОльшему числу окружающих! Пусть футболка в стиле "Письмо шантажиста" будет напоминанием, что иногда детки могут преподнести вам "сюрприз" совершенно безо всякого умысла. 

"Вы из ФСБ?" — готовый ответ на ТОП часто задаваемых вопросов от взрослых: "Как тебя зовут?", "Сколько тебе лет?" ,"Где ты живешь?". Минуточку, вопросы здесь будет задавать ваш малыш!




"Бабушкин баловень" и "Клевый дедушка" — футболки для поддержания уюта, любви и гармонии в семье. Все знают, как дедушки и бабушки обожают своих внуков, а новые принты — ответ малышей на их безграничную заботу!


P.S. Если вы еще не купили футболку "Нельзя уложить спать":


Купить футболки оптом.

Купить футболку в розницу.

вернуться к списку