+7 (495) 589-68-99
Сиквел SUMMER TIME. Часть первая: Влюбленные сердца.
  Опубликовано: 28.04.14

Прежде чем выпустить новенькие слинги, мы долго собирали рекомендации и отзывы любимых клиентов, выслушивали их пожелания, записывали, передавали нашим дизайнерам и на производство, испытывали, тестировали и, наконец-то, получили серию идеальных слингов, которую решили назвать SUMMER TIME! А теперь настало время раскрыть секреты новой коллекции. 

Слинги серии SUMMER TIME стали более плотными и универсальными, теперь вы с еще большим комфортом сможете носить детей до 3-х лет. Все слинги этой коллекции сшиты из высококачественного 100 % хлопка отличной выделки, очень нежного и мягкого. Слинги сотканы на фабрике в Индии. Да-да, на той самой, где уже много лет производятся ткани для европейских брендов. Отобрав лучшее сырье и последние технологические приемы для своих новинок, мы рады познакомить вас с российскими слингами, которые ни в чем (кроме цены!) не уступают дорогущим иностранным аналогам!

Целых восемь новых расцветок просто не оставят шансов тем, кто постоянно не может найти "что-то свое". Например, сегодня главный герой — паттерн LOVING HEARTS Lagoon (коричнево-голубой) и LOVING HEARTS Grape (виноградно-золотистый).

 

Это очень любвеобильные слинги, кричащие о любвеобильности своих "носителей"! Не оставляют равнодушными и трогательные горошины в каждом двадцатом сердечке. Или не двадцатом? Став счастливым обладателем "влюбленного" слинга, вы сможете ответить и на этот вопрос!

А вы заметили, что это слинги жаккардового плетения? С изнанки они выглядит точно так же, только цвета меняются местами. Двухсторонний рисунок поможет вам создавать эффектные намотки или носить слинг более яркой (или, наоборот, темной) стороной, когда этого захочется вам и вашему крохе.

Для того, чтобы вопросов больше не осталось даже у самых строгих слингомам, мы подготовили крупные фото плетения. Ведь именно особое жаккардовое плетение делает слинги Mum's Era максимально комфортными, отлично распределяя вес даже тяжелого малыша, бережно окутывая вас и кроху мягкими складками изумительной индийской ткани.


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку