+7 (495) 589-68-99
Получите слингокуртку БЕСПЛАТНО!
  Опубликовано: 10.10.11
"МОИ ОТКРЫТИЯ".
В чем заключается конкурс?
Мы ждем от вас фото, на которых запечатлены открытия, совершенные вашим ребенком в возрасте от 0 до 1 года  – будь то знакомство с соседским котом, первая в жизни осень, первое купание в море или новое применение манной каши (например, размазывание ее по стене). На фото должны присутствовать: ребенок, его открытие, родители ребенка (факультативно). 

Немного о наших скромных призах.
1 местолюбая слингокуртка "Мать-ехидна" на выбор победителя (из числа курток, имеющихся в наличии в интернет-магазине на момент окончания конкурса; в случае отсутствия куртки нужного размера – любой товар интернет-магазина на сумму, эквивалентную стоимости самой дорогой куртки в интернет-магазине).
2 место – любой хипсит "Mum's Era" или любой слинг-шарф “Мать-ехидна" на выбор победителя (выбор из каталога интернет-магазина).
3 место – две любые прикольные футболки с авторским принтом от "Мать-ехидны" - для родителей или для ребенка (выбор из каталога интернет-магазина).

Как принять участие и побороться за призы?

1. Присылайте ваши фото на электронный адрес konkurs@demetrashop.ru , пожалуйста, предварительно сделайте размеры ваших фотографий не более 800 пикселей по высоте. Фотографии весом 11 мегабайт на конкурс не принимаются :) 

2. В письме сообщите краткую информацию о себе и малыше:
- имя и возраст ребенка, имя мамы
- город проживания
- ваши контактные данные - для связи в случае вашей победы (имейл, телефон)

3. Постарайтесь прислать ваши фото в промежутке с 9 по 19 октября 2011г, тогда они гарантированно смогут принять участие в конкурсе! В противном случае шансы резко падают. 

ВНИМАНИЕ! Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь на размещение (в рамках конкурса!) ваших фото на следующих ресурсах:
- наш блог в Живом Журнале - exidna_ya.livejournal.com
- на сайте интернет-магазина  www.demetrashop.ru
- на сайте спонсора конкурса www.exidna.com

Сколько продлится конкурс?
Прием заявок на конкурс продлится 10 дней – с 9 по 19 октября 2011г
Подведение итогов конкурса – с 20 по 25 октября 2011г
Оглашение списка победителей – 26-27 октября. Список победителей будет вывешен на всех трех вышеуказанных интернет-ресурсах.

Кто и как будет выбирать победителей?
Их будет выбирать жюри, состоящее из сотрудников нашей компании

Почему победители не выбираются голосованием?
Потому что в голосованиях часто побеждают не те, у кого фото лучше, а те, у кого больше друзей. Поэтому мы решили исключить влияние этого фактора на результаты конкурса. Но мы учтем мнение читателей нашего блога - в блоге мы будем вывешивать фото участников конкурса и к ним можно будет оставлять комментарии! Подписывайтесь на наш блог, чтобы быть в курсе событий. 

Как я смогу получить приз? 
Мы доставим его вам бесплатно, где бы вы ни находились! Исключение - если вы на Международной Космической Станции, где-то на околоземной орбите. 

С нетерпением ждем ваши фотографии!
С уважением, оргкомитет конкурса.
вернуться к списку