+7 (495) 589-68-99
Ванильные подробности и самые ожидаемые поступления ноября.
  Опубликовано: 11.11.14

Прежде чем рассказать о поступлении чудесного слинга-шарфа в новой расцветке и долгожданных хипситов без спинки (ой, уже рассказали!), хотим напомнить, что это холодное ноябрьское солнышко совсем не спешит вас баловать и выглядывает редко, а вот мы, наоборот, каждую неделю готовим для вас что-то новенькое и интересное. Но обо всём по порядку. 

Мягкий и удобный трикотажный слинг с говорящим принтом «Моё солнышко» теперь в новом цветовом исполнении. Ммм, ваниль! Слинг-шарф отлично подойдёт любящей маме даже самого маленького крохи. Аналогичный слинг в яркой солнечной расцветке вполне закономерно был многолетним ХИТом продаж, а новый ванильный вариант – самое то для осенних и зимних деньков. Малыш ведь не перестаёт быть солнышком даже в пасмурные дни!

Согласитесь, ванильный оттенок отлично подходит для уютной вещи. А что может быть уютнее мягкого и нежного трикотажа из 100% хлопка? И, кстати, начинающим мамам на заметку: именно с помощью трикотажного слинга проще всего освоить искусство намоток и научиться носить ребёнка правильно!

Хотите ещё пару плюсов? Пожалуйста. Во-первых, карман. У вас не просто будут свободны руки, когда ваше солнышко будет прижиматься к вам в слинге, вы ещё сможете захватить с собой полезные мелочи (например, влажные салфетки). Во-вторых, способ печати принта – шелкография. Это означает, что стирать его можно сколько угодно раз, принт не испортится и вы спокойно сможете оставить любимый слинг в наследство следующему малышу.


В продаже снова появились хипситы без спинки в трёх расцветках. Голубой, тёмно-синий и опал – глубокие красивые цвета, особенно подходящие для холодного времени года. Но, главное – это, конечно, функциональность.

Хипсит без спинки – супер-переноска! Она отлично подойдёт мамам, папам, дедушкам и бабушкам (всем!), потому что это самая удобная и быстрая в использовании переноска. Мы замеряли: неподготовленный человек надевает хипсит всего за 7 секунд! Отличный вариант, если некогда или не хочется возиться с многочислеными застёжками или поправлять намотку слинга. Раз – хипсит надевается, два – ребёнок усаживается. Три – наслаждаемся! Именно наслаждаемся, потому что в хипсите гораздо легче носить малыша, и можно делать это в 10 раз дольше! Спина не устаёт, малыш доволен и не капризничает.


Купить слинги и хипситы оптом.

Купить слинг и хипсит в розницу.

вернуться к списку