+7 (495) 589-68-99
Веселые и полезные футболки в новой практичной расцветке помогают раскрыть потенциал!
  Опубликовано: 14.11.14

Уверенное "Нет!" серым будням предлагает сказать ТМ "Ехидна"! Рады представить вашему вниманию веселые футболки в сочной фиолетовой расцветке. Она достаточно немаркая, а принт при этом яркий, актуальный и пользующийся огромной популярностью у родителей с хорошим чувством юмора. 

"Все вижу…" — если ваш ребенок еще не решил, кем хочет стать, предложите ему испытать себя в роли журналиста или комментатора на каком-нибудь российском телеканале. Ведь наверняка уже настал тот момент, когда этот юный корреспондент всех местных газет стремится рассказать о "скандалах, интригах, расследованиях" как можно бОльшему числу окружающих! Пусть футболка в стиле "Письмо шантажиста" будет напоминанием, что иногда детки могут преподнести вам "сюрприз" совершенно безо всякого умысла. 

Каждому родителю хочется, чтобы вокруг его ребенка было больше радости, счастья и улыбок. А мы хотим помочь вам сделать еще один шаг на пути к заветной цели. Эта веселая футболка для детей создаст вокруг вашего малыша атмосферу улыбок и симпатий. По-другому и быть не может, ведь надпись на ней гласит, что этот малыш — "Лучший в мире ребенок"!


И помните! Все наши футболки сшиты из нежнейшего 100% хлопка, а принты выполнены самым дорогим и качественным способом нанесения текстов на ткань.


Купить футболки с веселыми принтами оптом.

Купить футболку с веселым принтом в розницу.

вернуться к списку