+7 (495) 589-68-99
А у нас опять новинки!
  Опубликовано: 11.10.11
На сей раз возглавляет рейтинг новая мужская футболка (давненько мы не радовали наших пап) с говорящим названием "Брачный контракт".

Эта шутливая футболка для молодого папы особенно хорошо будет смотреться на нем по выходным, когда он будет неспешно прогуливаться с коляской/игрушечным великом или ребенком подмышкой - в окрестном парке. Принт со словами: "Забыл вписать в брачный контракт, кто гуляет с ребенком" - гарантирует улыбки окружающих и позитивное настроение. Также футболка отлично подходит в качестве подарка любому новоиспеченному папочке - чтобы он заранее понял, что ожидает его впереди. Темно-серая футболка универсальна - отлично впишется в любой гардероб, а также будет выглядеть как новенькая даже если на прогулке запачкается - грязь на такой футболке окажется практически незаметной. 
Состав: 100% хлопок. Принт: шелкография. 
Производство - ТМ "Ехидна" (Россия)

* * *

Также у нас много новинок для кормящих мам:

- еще одна расцветка джемпера "Ингрид" - терракот/коричневый;

- новинка!!! джемпер для кормления "Дискавери": голубой, серый, черный, горчичный;

- четыре расцветки футболок для кормления "Стандарт" - и каждая с запатентованным компанией "Ехидна" "секретом" для кормления! 

* * *

А еще у нас снова в продаже долгожданная расцветка слингов "Премьер" - бежево-оливковая пестроткань! Уже есть и слинги-шарфы, и слинги с кольцами

* * *

Ну и разве можно не упомянуть о том, что по-прежнему у нас огромный выбор размеров и расцветок зимних слингокурток "Ехидна", одну из которых вы можете получить БЕСПЛАТНО!
вернуться к списку