+7 (495) 589-68-99
Два многолетних хита продаж уже готовы к весне! О чем "пищит" мода.
  Опубликовано: 18.01.16

Ну, вот и прошли новогодние праздники. Всё! Самое время готовить весенне-летний гардероб. ТМ "Mum's Era" знает толк в красивой одежде для будущих и кормящих мамочек, а еще разбирается в модных тенденциях. Настоящим "писком" в наступающем сезоне станут, конечно, блузы и маечки из принтованной ткани. Но и об однотонной классике мы тоже не забываем!

Хит всех времён и народов, блуза, которая давно и прочно обосновалась в нашем постоянном ассорименте — "Индиана". Модель отлично подойдет мамам с большой грудью, но так же аккуратно будет смотреться и на миниатюрных дамочках. Отсутствие пуговиц, шнуровок и утяжек поможет вам чувствовать себя абсолютно комфортно. Кокетливый запАх и защипы по бокам (беременные оценят!), несомненно, сделают "Индиану" самой удобной и любимой вещью в вашем гардеробе.


Вот уже несколько лет, как только на горизонте замаячит весна, мы получаем сотни вопросов от наших покупателей о том, когда же в продаже появятся майки "Корнелия". А в этом году (та-дам!) они уже готовы порадовать вас своим удобством, функциональностью, отличным пошивом и качественным материалом (вискоза с небольшим добавлением эластана). Продуманный "секрет" кормления поможет обнажить только небольшой участок маминой груди, чтобы малыш мог подкрепиться. Удлиненный крой майки отлично подойдет для слингоношения, она не задерется и не выбъется из-под намотки, оголяя вашу спину или бока. 


Купить блузы и майки для беременности и кормления оптом.

Купить блузу и майку для  беременности и кормления в розницу.

вернуться к списку