+7 (495) 589-68-99
Кстати, о птичках... А в чем вы носите ваших "птенчиков"?
  Опубликовано: 23.11.16

Это — всесезонная новинка для ношения ваших малышей до года, а также после! Паттерн новой линейки слингов передает всю нежность, трогательность и заботу, которые возникают между мамой и ее крохой в волшебные моменты объятий. Пусть даже эта парочка — птички.  

Ткань слинга соткана из 100% хлопка, плотность плетения нитей 280 гр/м2. Благодаря рисунку — полотно рельефное, слинг не будет скользким, что поможет ему хорошо держать намотку, а значит ткань равномерно распределит нагрузку на спину мамы и будет хорошо облегать ребенка. Слинги линейки "Птички" двухсторонние, носите так, как подсказывает вам настроение или фантазия (светлые птички на темном фоне или темные птички на светлом).

Слинг-шарф отшит с короткими скосами и с двумя метками середины, которые помогут даже начинающей слингомаме без проблем освоить любые намотки. В слинге с кольцами использованы цветные алюминиевые кольца с диаметром 88мм, которые успешно прошли испытания "на вес" и "на разрыв". Май-слинг имеет удобный подголовник для малыша. 

Все классные расцветки новеньких "Птичек" можно увидеть в нашей ФотогалерееВ комплекте с каждым слингом идет иллюстрированная инструкция, которая поможет быстро научиться делать красивые и аккуратные намотки. Какой бы вид переносок из коллекции "Птички" вы ни выбрали — это удачный выбор для ношения, в том числе, под слингокурткой или слингонакидкой.


Купить слинги оптом.

Купить слинг в розницу.

вернуться к списку