+7 (495) 589-68-99
Только для мам, которые не боятся быть яркими! Новинки к летнему сезону!
  Опубликовано: 06.02.13

Прошло целых пять дней с тех пор как мы не радовали вас новинками! Спешим исправиться:

1. Футболка "Керри" для беременности и кормления. 

Мы помним какой фурор произвели наши лонгсливы "Керри" и, по многочисленным просьбам, в этом сезоне "Керри" в новой вариации - актуальный короткий рукав .
Футболка "Керри" - это хлопок с небольшим добавлением лайкры, удлиненный крой (идеально подойдет для беременного животика), кокетливая молния с рюшами и потайная маечка для того, чтобы ваш малыш мог подкрепиться незаметно для окружающих. Да! Еще стильный и яркий принт, выполненный шелкографией.

Какой из расцветок "Керри" ваш? Фиолетовый (цвет душевного равновесия, максимального спокойствия, мира и тишины) или бирюзовый (освежающий, настраивающий на легкий лад, ассоциирующийся с морем, благодаря уникальному сочетанию отенков неба и воды)?




 


 

2. Майка "София"

Необычная и очень практичная майка: удлиненный крой идеален для беременности, а удобный секрет для кормления грудью скрыт от посторонних глаз на передней части футболки. Изюминка - стильные прорези на спинке изделия! Незаменимое приобретение для мамы в жару или для дома. Обновка, которая оправдает себя многократно! Состав - нежнейший хлопок с добавлением лайкры. Три цвета - на все случаи жизни и любое настроение!




Все новинки уже ожидают вас на полках магазинов!

вернуться к списку